Комплект ТЭН с терморегулятором 3кВт (3000Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50304
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston, ISEA, Real |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | Китай |
| Артикул | C50304 |
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Диаметр резьбы | 42 |
| Комплектация | Прокладка, Термостат, ТЭН |
| Напряжение | 220 v |
| Мощность | 3000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул: C50304
ТЭН с терморегулятором 3 кВт (3000 ватт) в бочку
ТЭН тип Ariston подходит для нагрева воды в еврокубе, бочке на стройке, в пластиковой бочке для душа
Для установки универсального комплекта для подогрева воды рекомендуется приобрести контргайку 1 1/4
ТЭН с терморегулятором 3 кВт (3000 ватт) в бочку
ТЭН тип Ariston подходит для нагрева воды в еврокубе, бочке на стройке, в пластиковой бочке для душа
Для установки универсального комплекта для подогрева воды рекомендуется приобрести контргайку 1 1/4
Мощность ТЭНа подбирается исходя из объема подогреваемой ёмкости. 1-1,2 квт до 80л, 2 квт до 150л, 3 квт до 200л, 4 квт до 300л. В еврокуб рекомендовано устанавливать несколько ТЭНов, иначе срок службы значительно уменьшится.
Комплект ТЭН с терморегулятором 3кВт (3000Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50304 отзывы
Покупатели, которые приобрели Комплект ТЭН с терморегулятором 3кВт (3000Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50304, также купили
Артикул: х60301
В наличии
Артикул: 200820
В наличии
Артикул: 100420
В наличии
Артикул: 182251
Под заказ
Артикул: R182244
В наличии
Артикул: 30461
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 20066K
В наличии
Артикул: 20771
Под заказ
Артикул: 21800K1
В наличии
Артикул: R10025K1
Под заказ






























