Комплект ТЭН с терморегулятором 2,5кВт (2500Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50303
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | Китай |
| Артикул | C50303 |
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Диаметр резьбы | 42 |
| Комплектация | Прокладка, Термостат, ТЭН |
| Напряжение | 220 v |
| Мощность | 2500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул: C50303
ТЭН с терморегулятором 2,5 кВт (2000 ватт) в бочку
ТЭН тип Ariston подходит для нагрева воды в еврокубе, бочке на стройке, в пластиковой бочке для душа
Для установки универсального комплекта для подогрева воды рекомендуется приобрести контргайку 1 1/4
ТЭН с терморегулятором 2,5 кВт (2000 ватт) в бочку
ТЭН тип Ariston подходит для нагрева воды в еврокубе, бочке на стройке, в пластиковой бочке для душа
Для установки универсального комплекта для подогрева воды рекомендуется приобрести контргайку 1 1/4
Мощность ТЭНа подбирается исходя из объема подогреваемой ёмкости. 1-1,2 квт до 80л, 2 квт до 150л, 3 квт до 200л, 4 квт до 300л. В еврокуб рекомендовано устанавливать несколько ТЭНов, иначе срок службы значительно уменьшится.
Комплект ТЭН с терморегулятором 2,5кВт (2500Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50303 отзывы
Покупатели, которые приобрели Комплект ТЭН с терморегулятором 2,5кВт (2500Вт) RDT для нагрева воды, Ariston, C50303, также купили
Артикул: C50301
В наличии
Артикул: Р50302
В наличии
Артикул: 100403
В наличии
Артикул: 100420
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 3401240K1
Под заказ




























