ТЭН 2кВт (2000Вт) RDT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex, под анод М6, R182244
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston, Thermex, ISEA, Real |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | RECO |
| Артикул | R182244 |
| Диаметр | 130 мм |
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Диаметр резьбы | 42 |
| Длина | 275 мм |
| Место под анод | М6 |
| Напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Резьба | М6 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Тип ТЭНа | RDT |
| Тип водонагревателя | Круглый |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул R182244
Медный ТЭН 2000W RDT для водонагревателя Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Медный нагревательный элемент обеспечивает высокую теплопроводность, быстро и равномерно нагревает воду, благодаря мощности 2кВт и длине – 275мм. Работает в одном режиме, на максимальной мощности от напряжения 220В.
Преимущества:
• Также подходит для большинства популярных моделей водонагревателей, таких как ISEA, Real, Thermex. Может быть использован в бойлерах других производителей (объемом от 30 до 150л) при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
• Медный ТЭН, обладает превосходными теплопроводными и антикоррозийными свойствами, что увеличивает эффективность нагрева воды и срок службы устройства.
• Диаметр резьбы 42мм обеспечивает надежную фиксацию ТЭНа в бойлере и герметичность соединения, а крепление под анод M6 защиту от накипи.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют приобрести новую прокладку и анод. Прокладка обеспечит герметичность соединений, а анод защитит нагревательный элемент от коррозии и накипи, продлевая срок службы водонагревателя.
Медный ТЭН 2000W RDT для водонагревателя Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Медный нагревательный элемент обеспечивает высокую теплопроводность, быстро и равномерно нагревает воду, благодаря мощности 2кВт и длине – 275мм. Работает в одном режиме, на максимальной мощности от напряжения 220В.
Преимущества:
• Также подходит для большинства популярных моделей водонагревателей, таких как ISEA, Real, Thermex. Может быть использован в бойлерах других производителей (объемом от 30 до 150л) при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
• Медный ТЭН, обладает превосходными теплопроводными и антикоррозийными свойствами, что увеличивает эффективность нагрева воды и срок службы устройства.
• Диаметр резьбы 42мм обеспечивает надежную фиксацию ТЭНа в бойлере и герметичность соединения, а крепление под анод M6 защиту от накипи.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют приобрести новую прокладку и анод. Прокладка обеспечит герметичность соединений, а анод защитит нагревательный элемент от коррозии и накипи, продлевая срок службы водонагревателя.
Мощность ТЭНа подбирается исходя из объема подогреваемой ёмкости. 1-1,2 квт до 80л, 2 квт до 150л, 3 квт до 200л, 4 квт до 300л. В еврокуб рекомендовано устанавливать несколько ТЭНов, иначе срок службы значительно уменьшится.
ТЭН 2кВт (2000Вт) RDT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex, под анод М6, R182244 отзывы
Покупатели, которые приобрели ТЭН 2кВт (2000Вт) RDT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex, под анод М6, R182244, также купили
Артикул: Р50302
В наличии
Артикул: х60301
В наличии
Артикул: 3406054
В наличии
Артикул: 46115
В наличии
Артикул: 200820
В наличии
Артикул: 20461
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 30052BT-P
В наличии
Артикул: 20109
В наличии
Артикул: 282338
Под заказ
Артикул: 30985
В наличии
Артикул: А65111790
Под заказ
Артикул: R182246
Под заказ


































