Уплотнитель двери холодильника Атлант, Минск 560х720мм, 769748901603
Характеристики
| Совместимые бренды | Атлант |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Артикул | 769748901603 |
| Длина | 720 мм |
| Код замены | 901603 |
| Ширина | 560 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 720 мм |
| Высота | 720 мм |
Описание
Артикул: 769748901603
Для холодильников Атлант
Оригинал
Код замены: 901603
Для холодильников Атлант
Оригинал
Код замены: 901603


















