Уплотнитель двери холодильника Атлант, Минск 490х556мм, 769748901503
Характеристики
| Совместимые бренды | Атлант |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 769748901503 |
| Длина | 490 мм |
| Код замены | 901503 |
| Ширина | 556 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 490 мм |
| Высота | 490 мм |
Описание
Артикул: 769748901503
Уплотнитель для холодильника Атлант
Оригинал
Код замены: 901503
Уплотнитель для холодильника Атлант
Оригинал
Код замены: 901503


















