Уплотнитель двери холодильника Ariston, Indesit, Stinol, 570x830 мм, C00854015
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Hotpoint, Stinol |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Indesit |
| Артикул | C00854015 |
| Длина | 830 мм |
| Код замены | 854015, 853127 |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота | 830 мм |
Описание
Артикул C00854015
Уплотнительная резинка
Размеры: 570x830 мм
Замена 854015, 853127
Предназначена для морозильного отделения холодильников Ariston, Indesit, Hotpoint, Stinol.
Уплотнительная резинка
Размеры: 570x830 мм
Замена 854015, 853127
Предназначена для морозильного отделения холодильников Ariston, Indesit, Hotpoint, Stinol.
Уплотнитель двери холодильника Ariston, Indesit, Stinol, 570x830 мм, C00854015 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: C00854014
Под заказ
Артикул: C00854009
Под заказ
Артикул: C00854010
Под заказ
Артикул: 769748900112
Под заказ
Артикул: C00854017
Под заказ













