Уплотнитель двери для холодильника Stinol, Indesit, Ariston 570х1090мм, C00854017
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Hotpoint, Stinol |
| Код запчасти | C00854017 |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Indesit |
| Артикул | C00854017 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Высота | 1090 мм |
Описание
Артикул: C00854017
Уплотнительная резина
Размеры: 570x1090 мм
Оригинальный код 854017
Предназначена для холодильного отделения холодильников Ariston, Indesit, Hotpoint, Stinol.
Модели Ariston, Hotpoint, Indesit, Stinol
Уплотнительная резина
Размеры: 570x1090 мм
Оригинальный код 854017
Предназначена для холодильного отделения холодильников Ariston, Indesit, Hotpoint, Stinol.
Модели Ariston, Hotpoint, Indesit, Stinol






