Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RCF для водонагревателя Ariston, Thermex, AquaVerso + анод, 20771
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston, Thermex, AquaVerso |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | 20771 |
| Диаметр | 170 мм |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Длина | 270 мм |
| Комплектация | Анод, ТЭН |
| Место под анод | М6 |
| Напряжение | 220 v |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Резьба | М6 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул: 20771
Комплект уже готов к использованию. Запчасти подобраны по совместимости между собой
Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RCF для водонагревателя Ariston, Thermex, AquaVerso + анод, 20771 отзывы
Покупатели, которые приобрели Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RCF для водонагревателя Ariston, Thermex, AquaVerso + анод, 20771, также купили
Артикул: 20761
В наличии
Артикул: 66461К
В наличии
Артикул: 20097
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: C50304
В наличии
Артикул: 20066K
В наличии
Артикул: 21800K1
В наличии
Артикул: R10025K1
Под заказ
































