ТЭН для нагрева воздуха 2,0 кВт 800 мм нержавейка, 05.200Д
Характеристики
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 05.200Д |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 800 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздуха | Подвижный воздух |
Описание
Снят с производства
Аналог 06.250-1
Артикул 05.200Д
ТЭН для нагрева воздуха.
Мощность 2000 Вт.
Напряжение 220 В.
Установочная длина 800 мм.
Диаметр трубки 10 мм.
Материал изготовления - нержавеющая сталь.
Аналог 06.250-1
Артикул 05.200Д
ТЭН для нагрева воздуха.
Мощность 2000 Вт.
Напряжение 220 В.
Установочная длина 800 мм.
Диаметр трубки 10 мм.
Материал изготовления - нержавеющая сталь.
ТЭН для нагрева воздуха 2,0 кВт 800 мм нержавейка, 05.200Д отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: KM06.050-2
Под заказ
Артикул: KM06.075-2
В наличии









