Смеситель "Kaliningrad" д/рак, арт. KG26
Характеристики
| Артикул | KG26 |
| Производитель | Kaliningrad |
| Цвет корпуса | Хром |
| Вес брутто | 1,38 кг |
| Цвет | Латунь |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип запорного механизма | Картридж, 40мм |
| Максимальный расход воды, литров/мин | 14 л/мин |
| Тип подключения к водорозеткам | гибкая подводка |
| Параметры подключения | М10 - 1/2 |
Смеситель "Kaliningrad" д/рак, арт. KG26 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: ST1010
Под заказ
Артикул: ST1250
Под заказ
Артикул: SRB700
Под заказ
Артикул: DI54B
Под заказ
Артикул: DI 54 B
Артикул: DI 54 B
Под заказ
Артикул: SM28Chrome
Артикул: SM28Chrome
Под заказ
Артикул: Set_3in1
Артикул: Set_3in1
Под заказ
















