Уплотнительная прокладка ТЭНа ДУ-15 паронитовая G 1/2", 66824
Характеристики
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Материал | Паронит |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 66824 |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая температура | До +450 °C |
| Резьба | G 1/2" |
| Толщина | 2 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
Описание
Артикул 66824
Прокладка паронитовая Ду-15 (G½")
Толщина паронита: 2 мм
Рабочее давление: не более 4,0 МПа
Температура: не более +450°С
Внутренний диаметр 21 мм
Наружный диаметр 30 мм
Прокладка паронитовая Ду-15 (G½")
Толщина паронита: 2 мм
Рабочее давление: не более 4,0 МПа
Температура: не более +450°С
Внутренний диаметр 21 мм
Наружный диаметр 30 мм
Уплотнительная прокладка ТЭНа ДУ-15 паронитовая G 1/2", 66824 отзывы
Покупатели, которые приобрели Уплотнительная прокладка ТЭНа ДУ-15 паронитовая G 1/2", 66824, также купили
Артикул: 08.101
В наличии
Артикул: х60201
В наличии
Артикул: x65301
В наличии
Артикул: x65501
В наличии
Артикул: 100820
В наличии
Артикул: 701000
В наличии
Артикул: x653515
В наличии



















