Подсветка плиты Gefest, Брест, боковая (PLO-0009-8065V), PLO00098065V
Характеристики
| Совместимые бренды | Gefest, Брест |
| Код запчасти | PLO-0009-8065V |
| Применение | Для плит |
| Производитель | Китай |
| Артикул | PLO00098065V |
| Длина | 65 мм |
| Код замены | PLO-0009-8065V |
| Расположение | Боковое |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
Описание
Артикул PLO00098065V
Прозрачное стекло.
Устанавливается: с боку в духовом шкафу.
Предназначен: для освещения пространства духового шкафа.
Подходит к моделям GEFEST, Гефест, Брест: ко всем моделям кухонной техники имеющим боковую подсветку.
Может устанавливаться и на плиты других производителей.
Прозрачное стекло.
Устанавливается: с боку в духовом шкафу.
Предназначен: для освещения пространства духового шкафа.
Подходит к моделям GEFEST, Гефест, Брест: ко всем моделям кухонной техники имеющим боковую подсветку.
Может устанавливаться и на плиты других производителей.
Подсветка плиты Gefest, Брест, боковая (PLO-0009-8065V), PLO00098065V отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: KM4006508114733
Под заказ
Артикул: 4006508162161
Под заказ
Артикул: KM42316007
Под заказ
Артикул: KM16000001
Под заказ
Артикул: KM300000087А
Под заказ
Артикул: KM60253001
Под заказ
































