Подшипник барабана для стиральной машины Indesit, Beko, Candy, Gorenje, Whirlpool 6205 ZZ, 25x52x15, C00013563
Характеристики
| Совместимые бренды | Bosch, LG, Samsung, Ariston, Whirlpool, Zanussi, Haier, Korting, Midea, Dexp, Leran |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Indesit |
| Артикул | C00013563 |
| Маркировка подшипника | 6205 ZZ |
| Ширина | 15 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота подшипника | 15 мм |
Описание
Артикул C00013563
Подшипник барабана для стиральных машин Indesit (Индезит), Beko (Беко), Candy (Канди) и других совместимых брендов.
Радиальный подшипник обеспечивает плавное и бесшумное вращение барабана. Двухсторонние металлические пыльники, предотвращают попадание влаги и загрязнений внутрь узла, уменьшая износ и продлевая срок службы. Внутренний диаметр подшипника 25мм, внешний диаметр 52мм, высота подшипника 15мм.
Преимущества:
• Универсальный подшипник. Подходит для множества моделей стиральных машин, таких как Ariston, Bosch, Dexp, Korting, LG и многих других.
• Снижает шум и вибрацию во время работы.
• Устойчив к высоким нагрузкам и циклическим вращениям.
• Штампованные защитные шайбы 2Z из листовой стали с двух сторон.
Подшипник 6205-ZZ входит в подшипниковые узлы:
6204ZZ/6205ZZ. Выбирается сальник с диаметром большего подшипника 52мм.
6205ZZ/6206ZZ. Выбирается сальник с диаметром большего подшипника 62мм.
Поставляется в пакете Whirlpool.
При замене подшипника специалисты рекомендуют также заменить сальник. Изношенный или повреждённый сальник теряет герметичность, существует риск проникновения влаги, что приводит к ускоренному окислению металла, разрушению смазочного слоя и как следствие - преждевременному износу и выходу из строя даже нового подшипника.



















