Подшипник шариковый 6000 ZZ, 10х26x8 для LG, Samsung, П600
Характеристики
| Совместимые бренды | Универсальный, Haier, Korting, Midea, Dexp, Leran |
| Код запчасти | 6-80100С17 |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | П600 |
| Код замены | 6-80100С17, 6000-2Z |
| Маркировка подшипника | 6000 ZZ |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота подшипника | 8 мм |
Описание
Артикул П600
Подшипник для стиральных машин LG (Элджи), Samsung (Самсунг) и других совместимых брендов.
Изготовлен из металла. Внутренний диаметр подшипника 10мм, внешний диаметр 26мм.
Преимущества:
• Универсальный подшипник. Подходит для множества моделей стиральных машин, таких как Dexp, Korting, Leran, Midea и многих других и других.
• Уменьшает вибрации и уровень шума при работе барабана.
• Оснащен встроенными защитными шайбами 2Z, которые обеспечивают защиту подшипника от влаги и загрязнений.
При замене подшипника специалисты настоятельно рекомендуют также заменить сальник, чтобы избежать протечек.











