Панель морозильного ящика холодильника Минск, Атлант 47х18,5см средняя, 301540101200
Характеристики
| Совместимые бренды | Атлант |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 301540101200 |
| Длина | 470 мм |
| Код замены | 301540101700 |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 185 мм |
Описание
Артикул 301540101200
Средняя панель ящика холодильника (ящик/щиток для холодильника) Минск-Атлант.
Поддерживает внутреннюю организацию морозильной камеры. Изготовлена из пластика, устойчива к низким температурам и механическим воздействиям.
Преимущества:
• Простая установка позволяет легко заменить повреждённую панель без необходимости полного демонтажа ящика.
• Обеспечивает герметичность ящика, уменьшая образование инея и наледи.
Перед установкой новой панели рекомендуется проверить состояние направляющих и корпуса ящика, чтобы избежать перекосов и обеспечить плотное прилегание детали.
Панель морозильного ящика холодильника Минск, Атлант 47х18,5см средняя, 301540101200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Панель морозильного ящика холодильника Минск, Атлант 47х18,5см средняя, 301540101200, также купили
Артикул: Х2012
Под заказ
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 774142101200
Под заказ
Артикул: 773522412500
Под заказ
Артикул: C00856031
Под заказ
Артикул: KM773522411000
Под заказ
Артикул: 301540103800
Под заказ
Артикул: KM774142100801
Под заказ
Артикул: 341410105200
Под заказ
Артикул: 4638280500
Под заказ
Артикул: 773522411200
Под заказ
Артикул: 4694441000
Под заказ
Артикул: KM774142100300
Под заказ
Артикул: KM301543105601
Под заказ



























