Панель морозильного ящика холодильника Минск, Атлант 47x21см нижняя, 774142100900
Характеристики
| Совместимые бренды | Атлант |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Артикул | 774142100900 |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
Описание
Артикул: 774142100900
Для нижнего ящика холодильников
Для нижнего ящика холодильников
Панель морозильного ящика холодильника Минск, Атлант 47x21см нижняя, 774142100900 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 773522412700
Под заказ
Артикул: 773522412600
Под заказ
Артикул: 341410105200
Под заказ
Артикул: 4638280500
Под заказ
Артикул: KM773522411000
Под заказ
Артикул: C00856031
Под заказ
Артикул: 773522412500
Под заказ
Артикул: 774142101200
Под заказ
Артикул: 301540101200
Под заказ
















