Циркуляционный насос для посудомоечной машины Ariston, Indesit, Whirlpool, 80W, 4 защелки, 311537
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Hotpoint, Whirlpool, Bauknecht, Ignis |
| Материал | Металл |
| Код запчасти | C00311537 |
| Применение | Для посудомоечных машин |
| Артикул | 311537 |
| Длина | 650 мм |
| Код замены | 311537, 480140102395, 481236158477, 480131000166, 480140100848, C00311537 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
Описание
Артикул: 311537
Циркуляционный насос (помпа) для посудомоечной машины Indesit, Whirlpool, Bauknecht, Ignis
Циркуляционный насос (помпа) для посудомоечной машины Indesit, Whirlpool, Bauknecht, Ignis
Циркуляционный насос для посудомоечной машины Ariston, Indesit, Whirlpool, 80W, 4 защелки, 311537 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 32039463
Под заказ
Артикул: C00083478
Под заказ
Артикул: 1041676
Под заказ
Артикул: C00257903
В наличии









