Набор 2 шт Выключатель света для холодильника Indesit, Ariston, Stinol BK-01, KMC00851049
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Stinol |
| Применение | Для холодильников |
| Производитель | Merloni |
| Цвет | Белый |
| Артикул | KMC00851049 |
| Длина | 53 мм |
| Длина штока | 15 мм |
| Код замены | 851049 |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
Описание
Артикул: KMC00851049
Выключатель света для холодильника Indesit, Stinol ВОК-3
Длина штока: 15 мм
Напряжение питания: 250 В
Цвет: белый
В набор входит выключатель для холодильника Indesit, Stinol, C00851049 в количестве 2 шт.





