Картридж для фильтра воды ИТА прессованный уголь CTO 20", F30502
Характеристики
| Минерализация воды | Нет |
| С магнием | Нет |
| С кальцитом | Нет |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Умягчение | Нет |
| Очистка от свободного хлора | Нет |
| Искусственный фильтрующий материал | Нет |
| С антисептической пропиткой | Нет |
| Ионный обмен | Да |
| Обезжелезивание | Нет |
| Для горячей воды | Нет |
| Для жесткой воды | Неизвестно |
| С активированным углем | Да |
| Производительность л/мин | 4-6 |
| Ресурс | 7000 |
| Производитель | ИТА ФИЛЬТР |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | F30502 |
| Код замены | 2M24FC-410A |
| Микронность | 10 |
| Наполнитель картриджа | Прессованный активированный уголь |
| Рабочая температура | до 35 °C |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 4-6 л/мин |
| Ресурс, л | 7000 |
| Состав | Прессованный активированный уголь |
| Срок годности | 36 мес. |
| Стандарт | SL |
| Стандарт корпуса | 20 |
| Ступень | 3 |
| Температура хранения | до +40 °C |
| Типоразмер | 20"SL |
Описание
Артикул F30502
Универсальный картридж для фильтра воды ИТА прессованный уголь CTO 20".
Специально-разработанный картридж на основе прессованного активированного угля со специальными минеральными добавками - природными цеолитами. Поэтому может выполнять функцию минерализатора. Природные цеолиты признаны минералами XXI века. Они обладают уникальными адсорбционными и ионообменными свойствами, химической и механической устойчивостью, высокой кислотной и радиационной стойкостью.
Картридж третьей ступени очистки для стандартных корпусов 20" SL. Очищает воду от ряда токсичных загрязнений: радионуклидов, ионов тяжелых металлов, аммония, фенолов, ядохимикатов, хлорорганических соединений. Рекомендуемая скорость фильтрации 4-6 л/мин, ресурс до 7000л. Рабочая температура +2°C+35°C.
Преимущества:
• Картридж подходит для большинства стандартных фильтров под мойку, оснащённых корпусами 20" SL, и легко заменяется без специальных инструментов.
• Активное снижение содержания патогенных микроорганизмов.
• Изготовлен из натурального сырья и безопасен при контакте с питьевой водой.
• Является прекрасным консервантом, обеззараживает и устраняет посторонние запахи питьевой воды при ее длительном хранении.
ВНИМАНИЕ! Специалисты рекомендуют заменять картридж в среднем раз в 6 месяцев, в зависимости от качества воды и интенсивности использования. После установки нового картриджа его необходимо промыть до исчезновения угольной пыли.
















