Картридж для фильтра воды ИТА умягчающий Cation-Anion 10" для корпуса Big Blue (Jumbo), F30815
Характеристики
| Минерализация воды | Нет |
| С магнием | Нет |
| С кальцитом | Нет |
| Количество степеней очистки | 2/3 |
| Умягчение | Да |
| Очистка от свободного хлора | Нет |
| Искусственный фильтрующий материал | Нет |
| С антисептической пропиткой | Нет |
| Ионный обмен | Нет |
| Обезжелезивание | Нет |
| Для горячей воды | Нет |
| Для жесткой воды | Неизвестно |
| С активированным углем | Нет |
| Полипропиленовый | Нет |
| Производительность л/мин | 6-8 |
| Ресурс | 8000 |
| Производитель | ИТА ФИЛЬТР |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | F30815 |
| Код замены | 2M24FC-410A |
| Наполнитель картриджа | Смесь катионообменной и анионообменной смол |
| Рабочая температура | до 35 °C |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 2-3 л/мин |
| Ресурс, л | 4000 |
| Состав | Смесь катионообменной и анионообменной смол. |
| Срок годности | 36 мес. |
| Стандарт | Big Blue |
| Стандарт корпуса | 10 |
| Ступень | 2/3 |
| Температура хранения | до +40 °C |
| Типоразмер | 10"BB |
Описание
Артикул F30815
Универсальный картридж для фильтра воды ИТА умягчающий Cation-Anion 10" для корпуса Big Blue.
Картридж предназначен для умягчения воды, удаления нитратов, предотвращения образования, накипи, ржавчины, известковых отложений. В качестве наполнителя применяется ионообменная смола. Обладает высокой механической прочностью и устойчивостью к различным окислителям. Одинаковый размер гранул обеспечивает равномерное распределение потока в слое смолы. Рекомендуемая скорость фильтрации 2-3 л/мин, ресурс до 8000л. Рабочая температура +2°C+35°C.
Преимущества:
• Производится без применения органических растворителей.
• Ионообменная смола улавливает соединения кальция и магния, а взамен отдает ионы натрия.
• Умягчение воды и удаление тяжелых металлов.
• Применяется в фармацевтической промышленности.
• Легко восстанавливается с помощью раствора поваренной соли и служит довольно долго.
• Совместим с любыми питьевыми системами с размером колб 10"ВВ.
ВНИМАНИЕ! Специалисты рекомендуют производить замену картриджей в среднем один раз в 6 месяцев, в зависимости от качества воды и интенсивности использования фильтра.


























