Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Indesit, Ariston, Whirlpool, C00116159
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Hotpoint, Whirlpool |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | C00116159 |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 12 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество выходов | 2 W |
| Напряжение | 220 v |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Ширина | 95 мм |
| Угол направления потока | 90 ° |
| Угол входа | 90 ° |
| Высота | 56 мм |
Описание
Артикул: C00116159
Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Indesit, Ariston, Whirlpool, C00116159 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 2906870100
Под заказ














