Душевая система со смесителем Eiger, арт. ST250EG, ESKO
Характеристики
| Артикул | ST250EG |
| Производитель | Eiger |
| Цвет корпуса | Хром |
| Вес брутто | 5,4 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип запорного механизма | Картридж, 35мм |
| Максимальный расход воды, литров/мин | 14 л/мин |
| Параметры подключения | 3/4 - 1/2 |
Душевая система со смесителем Eiger, арт. ST250EG, ESKO отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: VST3000G
Артикул: VST3000G
Под заказ
Артикул: 7in1BJ
Под заказ
Артикул: ST300
Под заказ








