Держатель для душа с отводом, арт. SH805, ESKO
Характеристики
| Артикул | SH805 |
| Производитель | ESKO |
| Вес брутто | 0,222 кг |
| Цвет | Хром |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 75 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
Описание
Вертикальный держатель с отводом Материал корпуса: латунь, хром






















