Держатель для душа, арт. SH405, ESKO
Характеристики
| Артикул | SH405 |
| Производитель | ESKO |
| Цвет корпуса | Хром |
| Вес брутто | 0,08 кг |
| Цвет | ABS пластик |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 55 мм |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Описание
Держатель для ручной лейки настенного монтажа с технологией FightFix Материал корпуса: ABS-пластик, хром
Держатель для душа, арт. SH405, ESKO отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: CRT 35 FF
Артикул: CRT 35 FF
Под заказ
Артикул: SH405black
Артикул: SH405black
Под заказ

















