Амортизатор бака для стиральной машины Samsung Eco Bubble 120n, 6 кг, 7 кг, 8 кг, DC66-00661A
Характеристики
| Совместимые бренды | Samsung |
| Сила сопротивления | 120 N |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | DC66-00661A |
| Диаметр втулок амортизатора | 12 мм |
| Код замены | DC66-00660A |
| Максимальная длина | 240 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Сопротивление | 120N |
| В комплекте | 1 шт. |
Описание
Артикул: DC66-00661A
Амортизатор бака для стиральной машины Samsung Eco Bubble 120n, 6 кг, 7 кг, 8 кг, DC66-00661A отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: DC66-00343G
Под заказ
Артикул: 70200BE
Под заказ
Артикул: 66343G
Под заказ
Артикул: KM2003ALG
В наличии
Артикул: 1322553007
Под заказ
Артикул: 1322553015
Под заказ

















