Комплект ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex, под анод М6 + термостат + прокладка, C60301
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston, ISEA, Real |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | Китай |
| Артикул | C60301 |
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Диаметр резьбы | 42 |
| Длина | 270 мм |
| Комплектация | Прокладка, Термостат, ТЭН |
| Место под анод | М6 |
| Напряжение | 220 v |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Резьба | М6 |
| Тип ТЭНа | RCT |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул C60301
ТЭН устанавливается в старые модели водонагревателей итальянской сборки. Помимо этого, подходит для установки в котлы и другие металлические емкости с имеющимися в ней сварными швами. При этом посадочная резьба должна быть G1 1/4 (42мм).
Для защиты швов и увеличения срока службы ТЭНа рекомендуем установить магниевый анод.
ТЭН устанавливается в старые модели водонагревателей итальянской сборки. Помимо этого, подходит для установки в котлы и другие металлические емкости с имеющимися в ней сварными швами. При этом посадочная резьба должна быть G1 1/4 (42мм).
Для защиты швов и увеличения срока службы ТЭНа рекомендуем установить магниевый анод.
Комплект ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex, под анод М6 + термостат + прокладка, C60301 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: C50303
В наличии
Артикул: 3401240K1
Под заказ
















