ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, под анод М6, фланец 92мм, 20192
Характеристики
| Совместимые бренды | Thermex, Garanterm |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | 20192 |
| Диаметр | 130 мм |
| Диаметр фланца | 92 мм |
| Длина | 195 мм |
| Место под анод | М6 |
| Напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение бака | Вертикальное, Горизонтальное |
| Резьба | М6 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Тип ТЭНа | RF |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул 20192
ТЭН мощностью 1,5 кВт (1500 Вт) предназначен для водонагревателей марки Thermex. Этот нагревательный элемент является важной составляющей системы водонагрева, обеспечивая эффективный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Мощность 1,5 кВт позволяет быстро и эффективно нагревать большие объемы воды.
Подходит для водонагревателей Thermex, что гарантирует идеальную совместимость и надежность в работе.
Диаметр фланца составляет 92 мм, что обеспечивает легкую установку и замену в соответствующих моделях водонагревателей.
Конструкция предусматривает использование анода с резьбой М6, что способствует защите ТЭНа от коррозии и увеличивает его срок службы.
Этот ТЭН идеально подходит для тех, кто ищет надежное решение для своего водонагревателя Thermex. Высокое качество материалов и продуманная конструкция обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу устройства.
ТЭН мощностью 1,5 кВт (1500 Вт) предназначен для водонагревателей марки Thermex. Этот нагревательный элемент является важной составляющей системы водонагрева, обеспечивая эффективный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Мощность 1,5 кВт позволяет быстро и эффективно нагревать большие объемы воды.
Подходит для водонагревателей Thermex, что гарантирует идеальную совместимость и надежность в работе.
Диаметр фланца составляет 92 мм, что обеспечивает легкую установку и замену в соответствующих моделях водонагревателей.
Конструкция предусматривает использование анода с резьбой М6, что способствует защите ТЭНа от коррозии и увеличивает его срок службы.
Этот ТЭН идеально подходит для тех, кто ищет надежное решение для своего водонагревателя Thermex. Высокое качество материалов и продуманная конструкция обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу устройства.
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, под анод М6, фланец 92мм, 20192 отзывы
Покупатели, которые приобрели ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, под анод М6, фланец 92мм, 20192, также купили
Артикул: 3406054
В наличии
Артикул: 3406111
В наличии
Артикул: 3406050
В наличии
Артикул: 20057
В наличии
Артикул: Р50301
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: 20105
Под заказ
Артикул: 30011
В наличии
Артикул: 26637
Под заказ
Артикул: 10056
В наличии
Артикул: 30040
В наличии



































