Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для горизонтального водонагревателя Thermex RZL, ID, IF, IR, RZB, Garanterm GTR, Electrolux EWH + анод, 20093
Характеристики
| Совместимые бренды | Thermex |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Количество режимов | 2 |
| Артикул | 20093 |
| Диаметр | 170 мм |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина | 350 мм |
| Комплектация | Анод, ТЭН |
| Место под анод | М4 |
| Напряжение | 220 v |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение бака | Горизонтальное |
| Резьба | М4 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Тип ТЭНа | RF |
| Тип водонагревателя | Плоский |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул 20093
Комплект для горизонтального водонагревателя Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), Electrolux (Электролюкс) с ТЭНом RF мощностью 2кВт и магниевым анодом.
В комплект входит:
• ТЭН мощностью 2000Вт. Медный нагревательный элемент обладает превосходными теплопроводными и антикоррозийными свойствами, что увеличивает эффективность нагрева воды и срок службы устройства. Рабочее напряжение 220В позволяет использовать в бытовых условиях.
• Магниевый анод с диаметром резьбы M4 защищает водонагреватель от образования накипи и электрохимической коррозии. Анод поглощает химические реакции, которые происходят внутри бака, тем самым сохраняя металл и предотвращая его разрушение.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют одновременно заменить уплотнительную прокладку. Со временем она теряет эластичность, что может привести к нарушению герметичности соединения и возникновению протечек.





























