ТЭН для печей 1500W Harvia, Sawo (110-ZSS, HTS009HR, ZSS-ZZ0), 21110
Характеристики
| Совместимые бренды | SAWO, HARVIA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Для печей и саун |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Код запчасти | 110-ZSS, HTS009HR, ZSS-ZZ0 |
| Артикул | 21110 |
| Длина | 245 мм |
| Код замены | 110-ZSS, HTS009HR, ZSS-ZZ0 |
| Количество вершин | 5 |
| Напряжение | 230 v |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Расстояние между клеммами | 40 |
| Ширина | 415 мм |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
Описание
Артикул 21110
Мощность 1500 Ватт
ТЭН для печей – это критически важный элемент обогрева, который обеспечивает быстрый и эффективный нагрев бани или сауны. Наш ТЭН подходит для широкого спектра моделей печей от известных производителей Harvia и Sawo, что делает его универсальным решением для многих пользователей.
ТЭН изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Специальная конструкция обеспечивает равномерный нагрев и оптимальную передачу тепла, благодаря чему баня или сауна быстро достигает нужной температуры.
Простота установки позволяет заменить ТЭН без привлечения специалистов, однако мы всегда рекомендуем обращаться к профессионалам для гарантии безопасности и правильности монтажа.
Приобретая наш ТЭН, вы получаете надежный продукт, который поможет поддерживать ваше теплое убежище в холодное время года.
Мощность 1500 Ватт
ТЭН для печей – это критически важный элемент обогрева, который обеспечивает быстрый и эффективный нагрев бани или сауны. Наш ТЭН подходит для широкого спектра моделей печей от известных производителей Harvia и Sawo, что делает его универсальным решением для многих пользователей.
ТЭН изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Специальная конструкция обеспечивает равномерный нагрев и оптимальную передачу тепла, благодаря чему баня или сауна быстро достигает нужной температуры.
Простота установки позволяет заменить ТЭН без привлечения специалистов, однако мы всегда рекомендуем обращаться к профессионалам для гарантии безопасности и правильности монтажа.
Приобретая наш ТЭН, вы получаете надежный продукт, который поможет поддерживать ваше теплое убежище в холодное время года.
































