ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCF для водонагревателя Ariston VLS, Superlux, Simat, под анод М5, трубка под термостат 8мм, 302151
Характеристики
| Аналоги | 202151 |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Материал | Медь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | 302151 |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Длина | 295 мм |
| Место под анод | М5 |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул 302151
ТЭН 1500W RCF для водонагревателя Ariston (Аристон) VLS, Superlux, Simat и других совместимых брендов.
ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды благодаря своей мощности в 1,5кВт. Прижимной фланец диаметром 48мм обеспечивает надежную фиксацию в бойлере, обеспечивая герметичность соединения и предотвращая протечки. Длина 295мм обеспечивает равномерный прогрев воды в баках вертикального размещения. Работает в одном режиме, на максимальной мощности от напряжения 220В.
Преимущества:
• Может быть использован в бойлерах других производителей при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
• Медный ТЭН, обладает превосходными теплопроводными и антикоррозийными свойствами, что увеличивает эффективность нагрева воды и срок службы устройства.
Своевременная замена ТЭНа и анода гарантирует надежную работу и долговечность водонагревателя.


























