ТЭН 1,5 кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, Ballu, под анод М6, клеммы под разъем, 20104
Характеристики
| Аналоги | 20106 |
| Совместимые бренды | Thermex, Ballu |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Количество режимов | 1 |
| Артикул | 20104 |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина | 205 мм |
| Код замены | 02483 |
| Место под анод | М6 |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Тип ТЭНа | RF |
| Трубка под термостат | Есть |
Описание
Артикул 20104
Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали не разрушается при длительном использовании в агрессивной среде и не подвержен коррозии. ТЭН мощностью 1500Вт предназначен для нагрева воды в накопительных водонагревателях. Прижимной фланец диаметром 64мм обеспечивает надежную фиксацию в водонагревателе. Предусмотрено крепление под анод M6 - при замене ТЭНа необходимо установить новый анод для защиты от накипи и коррозии. Длина ТЭНа составляет 205мм. ТЭН подходит для водонагревателей объемом 30, 50, 80, 100 и 120 литров.
Преимущества:
• Изготовлен из нержавеющей стали, способен выдерживать длительную эксплуатацию при повышенных температурах.
• Клеммы под разъем обеспечивают простое и надежное подключение.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют приобрести новую прокладку и анод. Прокладка обеспечит герметичность соединений, а анод защитит нагревательный элемент от коррозии и накипи, продлевая срок службы водонагревателя.


























