Смеситель "Shanghai Gold" д/ванны, c акс., арт. SHA54Gold
Характеристики
| Артикул | SHA54Gold |
| Производитель | Shanghai Gold |
| Цвет корпуса | Золото |
| Вес брутто | 2,072 кг |
| Цвет | Латунь |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип запорного механизма | Картридж, 35мм |
| Максимальный расход воды, литров/мин | 14 л/мин |
| Параметры подключения | 3/4 - 1/2 |
Смеситель "Shanghai Gold" д/ванны, c акс., арт. SHA54Gold отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: BTL2350
Артикул: BTL2350
В наличии
Артикул: VST3000BL
Артикул: VST3000BL
Под заказ
Артикул: BTL2350PRO
Артикул: BTL2350PRO
В наличии
Артикул: ST1200
Под заказ
















