Ребро барабана для стиральной машины Samsung, Diamond Silver nano, Eco Bubble, Crystal Slim, Qdrive, Sensor Compact, DC66-00523A
Характеристики
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | DC66-00523A |
| Длина | 160 мм |
| Количество отверстий | 7 |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 43 мм |
Описание
Артикул: DC66-00523A
Ребро (активатор) барабана.
Артикул: DC66-00523A.
Длина: 160 мм.
Количество отверстий: 7.
Подойдет для стиральных машин марки Samsung (Самсунг).
Ребро барабана для стиральной машины Samsung, Diamond Silver nano, Eco Bubble, Crystal Slim, Qdrive, Sensor Compact, DC66-00523A отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: KM97565
Под заказ
Артикул: KM65463
Под заказ
Артикул: KM773522407000
Под заказ
Артикул: DC66-00455A
Под заказ
Артикул: KM42002592
Под заказ
Артикул: KMDC97-02051D
Под заказ
Артикул: C00268109
Под заказ
Артикул: KM773522406900
Под заказ


















