Подшипник барабана для стиральной машины LG, Samsung 6303 ZZ, 17х47х14, П303
Характеристики
| Совместимые бренды | Универсальный, Haier, Korting, Midea, Dexp, Leran |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Артикул | П303 |
| Маркировка подшипника | 6303 ZZ |
| Ширина | 14 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота подшипника | 14 мм |
Описание
Артикул П303
Подшипник шариковый для стиральных машин LG (Элджи), Samsung (Самсунг) и других совместимых брендов.
Однорядный радиальный подшипник отличается низким трением, а его конструкция оптимизирована для обеспечения низкого шума и вибрации, что позволяет работать с высокими частотами вращения. ГОСТ обозначение 80303. Динамическая нагрузка 13500kN. Статическая нагрузка 6550kN.
Преимущества:
• Подходит для стиральных машин разных марок.
• Оснащен встроенными защитными шайбами, которые обеспечивают защиту подшипника от влаги и загрязнений.
• Конструкция подшипников оптимизирована для обеспечения низкого уровня шума и вибрации, что позволяет им работать с высокими частотами вращения.
Рекомендуется вместе с подшипниками менять сальник, чтобы исключить дальнейший износ.















