Крестовина барабана для стиральной машины, Leran подшипник 204 и 205, вал 85 мм, 0020100450B, 20100450B
Характеристики
| Совместимые бренды | Haier |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 20100450B |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Длина луча | 235 мм |
| Длина вала | 89 мм |
| Код замены | V14267, 0020100450, 20100450B, 49052173 |
| Крепление | Под винт |
| Наружный диаметр подшипника | 20 мм |
| Внутренний диаметр подшипника | 25 мм |
Описание
Артикул 20100450B
Крестовина барабана для стиральной машины, Leran (Леран) под подшипник 204 и 205.
Крестовина барабана - ключевой элемент стиральной машины, который передаёт вращение от двигателя к барабану. Обеспечивает стабильную работу устройства и равномерное распределение нагрузки при отжиме. Основной причиной поломки крестовины является попадание воды через протекающий сальник и дальнейшая коррозия и повреждение металла крестовины барабана. Как правило, неисправности крестовины, подшипников и сальника взаимосвязаны между собой, поэтому при выходе из строя одной из этих деталей рекомендуется обязательно проверить состояние других компонентов узла.
Преимущества:
• Крестовина изготовлена из металла, обеспечивает надежное соединение между валом и барабаном.
• Обеспечивает равномерное распределение нагрузки на барабан во время стирки.
При установке крестовины, специалисты рекомендуют также проверить состояние подшипников и сальника. Если эти компоненты изношены или повреждены, их стоит заменить, чтобы предотвратить дальнейшие поломки и обеспечить долгосрочную работу стиральной машины.




















