Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Beko, Whirlpool, К021
Характеристики
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Hotpoint, Whirlpool |
| Код запчасти | VAL121UN |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | К021 |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Код замены | VAL121UN |
| Количество выходов | 2 W |
| Напряжение | 220 v |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 90 ° |
Описание
Артикул: К021
Клапан двухпроходной 2Wx90
Тип ED 90 / 88
Выходной диаметр 12 мм
Направление потока под углом 90 градусов
0.2 / 10 bar
0.02 / 1 MPa
220 / 240 V
50 / 60 Hz
Для стиральных машин Whirlpool и Ariston
Клапан двухпроходной 2Wx90
Тип ED 90 / 88
Выходной диаметр 12 мм
Направление потока под углом 90 градусов
0.2 / 10 bar
0.02 / 1 MPa
220 / 240 V
50 / 60 Hz
Для стиральных машин Whirlpool и Ariston
Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Beko, Whirlpool, К021 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: C00066518
Под заказ
Артикул: К020ID
Под заказ
Артикул: 8010467
Под заказ
Артикул: К021ID
Под заказ
































