Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины AEG, Electrolux, Zanussi, Gorenje, 62AB025
Характеристики
| Совместимые бренды | AEG, Electrolux, Zanussi, Gorenje |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 62AB025 |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Диаметр выходного патрубка | 12 мм |
| Количество выходов | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Угол входа | 180 ° |
Описание
Артикул: 62AB025
Электромагнитный клапан подачи воды 2Wх180
Угол 180 градусов
Диаметр выхода 12 мм
Клеммы под фишку
Коды 622N301, 3792260725
Электромагнитный клапан подачи воды 2Wх180
Угол 180 градусов
Диаметр выхода 12 мм
Клеммы под фишку
Коды 622N301, 3792260725
Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины AEG, Electrolux, Zanussi, Gorenje, 62AB025 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: К030
Под заказ
Артикул: К031
Под заказ
Артикул: 1325186110
Под заказ
Артикул: 2906870100
Под заказ



















