Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Bosch Maxx, Classixx, Logixx , Siemens Siwamat, 174261, К261
Характеристики
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Код запчасти | VAL022BO |
| Применение | Для стиральных машин |
| Производитель | Китай |
| Артикул | К261 |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Код замены | VAL022BO |
| Количество выходов | 2 W |
| Напряжение | 220 v |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
Описание
Артикул: К261
Электроклапан впуска воды к стиральным машинам.
Артикул: К261.
Коды 62AB023 174261.
Подойдет для стиральных машин Bosch, Siemens.
Защелка направлена влево, если смотреть со стороны большого отверстия подключения заливного шланга. Вправо направлена у клапана артикул 171261.
Клапан электромагнитный подачи, залива воды для стиральной машины Bosch Maxx, Classixx, Logixx , Siemens Siwamat, 174261, К261 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: C00116159
Под заказ
Артикул: 2906870100
Под заказ












