Душевой шланг, армированный, арт. ASH16, ESKO
Характеристики
| Артикул | ASH16 |
| Производитель | ESKO |
| Вес брутто | 0,338 кг |
| Цвет | ПВХ |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 180 мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
Описание
Длина: (ASH16 - 1,6м.) Материал: армированный ПВХ(цвет серебристый) , латунные штуцеры Подключение: Российский стандарт (диаметр 1/2 дюйма) Спец.функции: FreeRotation
Душевой шланг, армированный, арт. ASH16, ESKO отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SP11black
Под заказ
Артикул: ASH20 Black
Артикул: ASH20 Black
Под заказ
Артикул: MSH15 Satin
Артикул: MSH15 Satin
Под заказ
Артикул: SPL953 Satin
Артикул: SPL953 Satin
Под заказ
Артикул: VSR603
Под заказ
Артикул: 20110K
Артикул: 20110K
В наличии
Артикул: ASH20
Под заказ
Артикул: VS102Black
Артикул: VS102Black
Под заказ






















