Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RCT, резьбовой 42мм для Ariston, De Luxe, Real, Thermex + прокладка + анод, 20251K
Характеристики
| Совместимые бренды | Ariston, Thermex, ISEA, Real |
| Применение | Для водонагревателей |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Артикул | 20251K |
| Диаметр резьбы | 42 |
| Длина | 275 мм |
| Комплектация | Анод, Прокладка, ТЭН |
| Место под анод | М6 |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Резьба | М6 |
| Тип ТЭНа | RCT |
Описание
Артикул 20251K
Комплект с ТЭНом мощностью 2кВт, магниевым анодом и уплотнительной прокладкой для водонагревателей Ariston (Аристон), Thermex (Термекс).
В комплект входит:
• ТЭН мощностью 2000Вт подходит для вертикальных водонагревателей Ariston, ISEA, Real объемом от 30 до 150 литров. Длина ТЭНа – 275мм, диаметр резьбы – 42мм. Медный нагревательный элемент обеспечивает высокую теплопроводность, быстро и равномерно нагревает воду. Рабочее напряжение 220В.
• Магниевый анод с диаметром резьбы M6 защищает водонагреватель от образования накипи и электрохимической коррозии. Анод поглощает химические реакции, которые происходят внутри бака, тем самым сохраняя металл и предотвращая его разрушение.
• Уплотнительное кольцо RDT, RCT D42мм предотвращает протечки воды, сохраняя герметичность соединений.
• Комплект можно использовать с бойлерами других брендов при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют заменить анод и прокладку. Все необходимые элементы включены в комплект, что упрощает процесс замены.
















